Трогательный рассказ про настоящую маму |
|
|
4 дня
|
Американская актриса и всемирно известная гуманитарная деятельница Анджелина Джоли прибыла в украинский Херсон с неанонсированным визитом. По предварительным данным, визит проходит в рамках благотворительной программы помощи пострадавшим от российской агрессии. Как сообщают источники, Джоли уже посетила местные медицинские учреждения, где пообщалась с врачами и пациентами, провела время с детьми, а также выразила поддержку жителям региона, который регулярно страдает от обстрелов российской армии. Ранее актриса уже посещала Украину – в 2022 году она приезжала во Львов, где встречалась с переселенцами и помогала гуманитарным организациям, работающим с детьми, пострадавшими от войны. В целом Джоли давно известна своей активной позицией в защите прав беженцев и жертв вооруженных конфликтов. Она одной из первых среди зарубежных звезд осудила российскую агрессию против Украины.
А на Алею Ангелов в Донецке она не собирается попасть???
Она уже отлично знает разницу между "восИмь лет дамбили Бамбас" - и тем что российские ублюдки сделали с Мариуполем, Авдеевкой, Бахмутом и другими городами. Городами с русскоязычным населением. Тем самым, которое по словам плешивого упыря, они пришли защищать. Руссомрази просто убивали безоружных мирных людей - с ухмылкой, издевкой, тешась своей безнаказанностью. А потом перемешивали обломки руин с телами убитых. Будьте вы прокляты, нелюди.
Пусть ВСЕХ оркостанцев постигнет судьба тех, кого убили их вояки-асвабадители. Собственно, вернувшиеся недобитые сволочи уже начали кошмарить россиян. Статистика криминальных происшествий с участием т.н. СВОшников просто великолепна и показательна - убийства, изнасилования, грабежи, тяжкие телесные и т.д. Новая элита. Ага. Россия, вперде! ))
Они уже прокляты. Потому как быть россиянином именно это и значит. Т.ч., все "по плану", как говорит их чокнутый кремлевский фюрер.)
Покажите ей Дом профсоюзов в Одессе с заживо сожжёнными укронацистами 2 мая 214 года людьми, может она поймёт почему Россия объявила специальную военную операцию по искоренению нацисткой нечести.
Ты хоть в курсе что здание было подожжено ИЗНУТРИ? Что провокацию начали сторонники "русского мира"? А, ну да - вам же нужна картинка, которая подпитывает ненависть. Правда вам похер. Россиянин, это же не про национальность или гражданство. Это диагноз. Безнадежный и неизлечимый.
Врешь, гнида. Там не было людей. Там были твари, которых незадорого купили чтобы сделать пропагандонскую картинку. Ничего нового. Россия, она такая - всегда и во всем.
Хотите пообщаться с Киркоровым? Нет проблем. +7 (985)-762-5060
Какая красивая сказка, о доброте и любви.
Что вы делаете на этом ресурсе, вы - источающие злобность и человеконенавистничество! Эта девушка, Алина, может быть и русской, и украинкой, и полькой, и немкой, и еврейкой, и кенийкой, и вьетнамкой, и ...... А у Ангела вообще нет национальности. Это ресурс о добре и красоте. Уходите отсюда!!!
воз зачем политику примешивать? Война - это путь обмана. Сейчас никто правды не узнает, всё будет ложь. Лучше бы оценили по достоинству такой замечательный рассказ!
Какую правду? Сколько нужно иметь мозгов чтобы понять очевидное? Или просто не хватает смелости и здравого смысла чтобы видеть реальность такой какой на есть? Именно россия вторглась на территорию суверенного государства. Именно она развязала самую кровопролитную после Второй мировой войну на европейском континенте. Она агрессор. А ее власть - это политические и военные преступники.
Зачем "политику примешивать"? ... Мразь ты бесчувственная. Нет. Просто - российская мразь. Потому как это низшая ступень человечности - и максимум дерьма. Зачем, говоришь? А вот зачем. Когда в твой дом прилетит смерть, когда твои родные и близкие станут ... нет, даже не горсткой остывшего пепла, а вообще исчезнут бесследно, тогда, может быть, в твою тупую голову, хоть медленно и туго, но все же придет понимание: - политика ВСЕГДА и ВЕЗДЕ влияет на происходящее. А если ею занимаются нелюди и моральные уроды, вроде кремлевского упыря, тогда политика напрочь перечеркивает все хорошее в жизни. Впрочем, тебе этого не понять. Россиянин, это же диагноз. Как безнадежное слабоумие. Только во стократ хуже.
Красивый добрый рассказ. Трогательный. Люди учаться открытости, доброте, добрым словам, как помогать другим, а также как просить помощи. Учаться всю жизнь. Спасибо автору. И пожелания ангела каждому :)
|