Что можно сделать с помощью красок, масел, меда и корицы? |
|
|
108 месяцев
|
Красотища!
Игра красок завораживает,а музыка дополняет звуковой эффект- БРАВИСИМО!!!!
И как же повторить такое волшебство??Жажду узнать рецепт!
Да! Как - же сделать эту красоту??? Хотя-бы намекните)))
Красота, а можно такое повторить? Кто знает поделитесь, буду очень благодарна.
А как повторить?
Да как повторить - берете масла разные, хорошее освещение и капаете их друг в друга. Потом монтируете и вырезаете те моменты, когда капаете!
Еще в 19 в. существовала похожая техника: с ее помощью делали "мраморную" бумагу для переплета книг. Брали масляные краски нескольких цветов, разводили их очень жидко, каждую в отдельной банке. Затем в кювету наливали воду, выливали в эту воду разведенные краски. Пятна краски, которые плавали на поверхности воды черенком кисти заводили одно в другое. Брали лист бумаги и "протягивали" по поверхности воды, после чего на бумаге оставались очень красивые разводы. Творческих успехов!
Я сама так делала, это очень просто, здесь техника совсем другая, т.к. смысл в живом действии, смешиваются разные краски, мёд, корица и снимается на камеру: всё ж написано в заглавии.
Дуже гарно
Берешь краски..все какие есть..доводишь их до жидкого состояния и выливаешь их поочередно на подготовленные холсты...пробуйте..
Вспомните детство: в тарелке с борщем и полуразмешанной сметаной соединяли капельки жира, капали на него сверху ложкой капельки борща и сметаны...)))
вкусно описываете!
А мать нервничала, что долго ешь!
я писала курсовую работу на такой бумаге в 80 годы,разводила краску разную с бензином,затем брызгала каждый цвет на воду в тазу, и прикладывала альбомный лист.Затем сушила.Бумага получалась необъяснимо красивая- мраморная.Сейчас с помощью новых технологий можно создавать даже такие чудесные видео! Спасибо автору.Смотришь и видишь нашу вселенную.
Удивительно ощущение от такого видеоряда... Вдруг пришла мысль в голову, вот так и каждое мгновение нашей жизни неповторимо и прекрасно своей уникальностью
Какая глубокая и оригинальная мысль!!!
Очень красиво и музыка подобрана замечательная.
обалденно!
Первоначальная Вселенная, космический суп )))))))))
Дзэн!
есть такая техника- МАРМОРИРОВАНИЕ. похоже из этой же темы. Есть видео-ролики и МК.
Перед работой нужно проверить абсолютную горизонтальность поверхности. Мы делали что-то подобное разведенной гуашью. Есть даже художники, работающие в этой технике. Я полагаю. что про мёд и корицу сказано не спроста, получится разная плотность, а корица, наверное для этих "пуговок"
похоже на раскрашенные песочные картины, переливающиеся в поворачивающихся рамках
похоже на раскрашенные песочные картины, переливающиеся в поворачивающихся рамках
Неужели нельзя было другие вещества смешивать? Продукты портили. Ну ладно еще корицу, но мед!? неужели нельзя было заменить? расточительство! И это на планете, где в XXI веке есть голодающие. С жиру беситесь, господа.
Завораживает!!!!
Сколько же красоты в мире! Спасибо, что даете возможность ее увидеть. Наверное, нужно самим учиться видеть во всем красоту.
Спасибо за ваше творчество! Во истину красота спасает мир!
Красота очень красиво!
ЗАВОРАЖИВАЕТ!
Солярис
Примерно в такой технике наш знаменитый режиссер Тарковский снимал инопланетный океан в фильме Солярис.
Cpacubo
Восторг! Красота завораживает!
Игра красок!
Есть такая интересная техника - акриловая заливка. Смотрите. Это достижимо!
|