Фотографии детей с родителями ... в дикой и не очень природе |
|
|
91 месяц
|
Посмотреть эти фото с утра , и хорошее настроение на целый день обеспечено. Большое спасибо.
Чудесные фото))) Море позитива и нежности))) животные как люди -нежно заботятся о своих малышах)
Некоторые люди как животные -нежно заботятся о своих малышах
Черепаха - не настоящая. Это камень в виде черепахи.
все,капец,жизнь не удалась))))))))
Да вы же лапушки мои любимые! До чего хорошо и радостно!Жизнь и любовь торжествует!
Ворону спросили: "Какая птица самая красивая?" "Мои дети", - ответила ворона.
До слез приятно и весело! Душа наполняется теплом. Спасибо!
Они такие же, как и мы.
они получше будут
у них надо учиться терпению и заботе о своих детях. Животные точно не орут и не бьют своих детенышей....
моя кошка, если котята не слушались, могла и "рявкнуть", скорее для привлечения внимания
Похоже, не было у Вас питомцев с детенышами)
ОЧЕНЬ УМИЛИТЕЛЬНО И ТЕПЛО , СПАСИБО ЗА СЕРДЕЧНЫЕ ФОТО В ЭТОМ МЕНТАЛЬНОМ МИРЕ !!!
СЛОВ НЕТ , ТАК ТРОГАТЕЛЬНО , СПАСИБО EmoSurf !!!!!
спасибо. очень хорошая подборка фото. так приятно на душе
Все они никогда не выкинут своего детёныша в мусорный ящик: людям у них надо учиться....
Они могут детеныша просто състь...
а люди не могут?..
люди делают более изощренно-они съедают психику своего ребенка....
могут,но это будет чем-то обосновано,раз природа так решила.Возможно,это просто погрешность (как существование гомосексуалистов и прочих не задуманных для продолжения рода странностей)
Да те которые на фотографиях, есть которые могут и покушать своими детьми.
Спасибо за душевные фото.
Хорошее настроение!! Так приятно Спасибо автору!!
СПАСИБО!!!
Спасибо за кусочек тепла и любви.
Благодарю !!!!
Душевно! Спасибо автору!!!
Да, большая черепаха каменная. Насколько я знаю, черепахи вообще никогда не заботятся о потомстве. Откладывают яйца и уходят навсегда.
МИЛОТА!
Смотреть интересно. Спасибо!
Растрогали меня эти фото! А сколько любви и доверия в этих глазах!
Спасибо....
Мама - она и в Африке мама ))
не у всех людей мама такая, как у зверей
Как трогательно!
Смотришь на них и чувствуешь , как делаешься лучше...Автор-Профессионал и Человек.
Умилительно до слез. Глаза зверей наполнены любовью. Любовь - одно из чудес, созданных и подаренных нам Творцом. Благодарю тебя, Отец Небесный.
любовь-это компенсация за существующие страдания. За что благодарить?
Особенно остро понимаешь когда родителей уже нет........
Особенно остро понимаешь когда родителей уже нет........
Дети... они и в Африке- дети :) !!!
Просто прелесть!Спасибо за подборку!
Мно-о-о-о-огим надо поучиться у них....
детям звериным, значит и человеческим, нужна только любовь, остальное все приложится.Так сотворено Богом. Вот и все воспитание. Только у зверей инстинкт, а у нас сознание.
Очень трогательные фотографии.Людям еще надо поучиться у зверей любви и доброте..
и этот отрезок времени очень короткий, когда дети под защитой своих родителей.
Очень трогательно, и очень тепло...
Супер!!!! сплошной позитив !!!!Это наверно больше чем любовь!!!!
Не скажешь сыну "останься маленьким"...
Нет,не скажешь. Потому что и родителю необходимо развиваться как Родителю
Лучше всех все семейства кошачьих
Чудесно!Изумительно! Радость Света!
Очень трогательно,мило!Много любви и ласки!Внучка придет из садики и еще раз с ней вместе посмотрим эту прелесть.
Супер !!!!!!!!!
Невозможно остаться равнодушным к таким искренним и трогательным чувствам. Спасибо.
Прелестные фото, очень умиляют, красотулечки!
Супер
Круто
просто чудо! даже не знаю-кто милее!какие жирафы, медведи, лебеди, львы, собаки!спасибо!
Красота,да и только.Сколько приходиться терпеть мамам.У пап ответственности меньше, а то и вовсе нет её.
На душе становится теплее и светлее от этих фото и в такие моменты, понимаешь зачем ты живешь, чтобы делать этот мир лучше. Пусть даже понемногу. Спасибо автору
Животные в отличие от людей своих детей не бросают! Спасибо за такой шедевр подсмотренный в природе!
К сожалению, вы не правы, и животные бросают. Но всё это действительно очень мило. И очень удивительно - самые разные животные и люди объединены одним чувством. Сергей
Очень мило и трогательно.
Фото очень трогательные, эти обнимашки малышей и их родителей))
Люди! Не забывайте: есть Бог, но есть дьявол, который есть человекоубийца и творит через нас свои злые дела. Когда Бог шесть дней творил Землю, Он каждый день говорил:"Весьма Хорошо!" То злое, что сейчас происходит-дела сатаны. Читайте Слово Божье и Вы найдёте ответы на многие вопросы. Бог есть Любовь, эти фото-подтверждение тому.
Чепуха! Бог и Дьявол - две стороны одного организма, как и у человека - лицо и задница. А "слово божье" написали люди, имевшие очень дальние цели.
И не забывайте слушать музыку Ансамбль Христа Спасителя и Мать Сыра Земля. В этой божественной музыке вы найдете ответы на мноооогие вопросы, гарантирую!
Мама! У любого зверька мама и такая любовь, просто слов нет
Очень трогательно, как у людей.
Любовь и нежность !
Эй человек! Учись многому от природы! Родители -это пророки в семье, ты просто на просто результат их любви к тебе! Мама дорогая моя мама, где ты! У меня все есть, но тебя нету..... Глупый Мирза
Я в восторге от эмоций! эти чувства невозможно выразить словами. Огромное спасибо автору за такую подборку, которая несет радостные, светлые чувства, энергию позитива всем, кто смотрел эти фото, очередной раз возвращая нас в мир взаимоотношений не только в природе, но и среди людей.
Спасибо, очень здорово, на душе светло и тепло от милых мордашек, прижавшихся к мамам-папам, так доверчиво!
Фотограф супер! Да человек должен учиться у братьев наших меньших теплоте и заботе , любви и нежности
Огромное спасибо автору этой подборки и сайту в целом. Всегда создаете хорошее настроение и желание лишний раз задуматься
Жаль только, что чЕЛОВЕК стремится всё это истребить и уничтожить...
Человеку надо материнству учиться у зверей. Трогает за душу
Спасибо!
Милые зверёчки!
Замечательные фотографии и замечательные мастера, которые их сделали! Спасибо за рекламу доброты! Людям бы поучиться у братьев наших малых!
Замечательные фотографии и замечательные мастера, которые их сделали! Спасибо за рекламу доброты! Людям бы поучиться у братьев наших малых!
Фото просто клас
Так трогательно
Любите животных,люди!! Они ведь такие же жители Земли как и мы!! Они приносят нам радость, они призваны учить нас не забывать о человечности и гармоничности в сосуществовании!! Спасибо за фото!! Нежность и умиротворение...
Они учат нас любви.
Животные становятся человечнее некоторых людей
Спасибо! Не описать чувство когда обнимаешь своё дитя.можно только прочувствовать.
Отличные фотки!СУПЕР!Спасибо за позитив!Жизнь на планете - ЗЕМЛЯ продолжится только благодаря любви! Это АКСИОМА!!!
Гориленок хорошенький!)))
Великолепно. Получила большое удовольствие. Один позитив. Хочется крикнуть матерям , которые оставляют своих детей:" учитесь у животных разумные существа". Животные более сильнее заботятся о своих детенышех. Фото очень красивые.
Супер!!! Люблю животных, больше чем людей- нет предательства
Кто? Кто эти три человека, которые даже здесь поставили три дизлайка? Видимо, уж очень несчастные.. в некоторых других публикациях тоже не понимала, но что тут им не понравились
Необыкновенно трогательные фото!!! Спасибо за позитив!
Отношения детей к родителям и родителей к своим деткам что в животном мире, что в человеческом - одинаково трогательное, с огромной любовью! Это удивительно.
Невозможно хороши!спасибо!
Любовь и умиление
Здорово! Почему-то больше всего растрогали жирафы
Невероятно красиво! Огромное спасибо за предоставленное удовольствие! Тронут нежностью и теплотой!!!
Сплошное умиление.Спасибо!
С черепахой отлично получилось. Я сначала не поняла, что она каменная. Очень удивилась, как такое может быть. Природа мудра! В природе у правильных мам потомство выживает, а у неправильных гибнет. Так происходит постоянный отбор.
Лапушки
Ни одно животное добровольно не оставит своего детеныша, а вот люди могут.
какая же всё-таки прелесть!
|