Счастливчик Билл Морган: удача ходит за ним по пятам

Никто точно не знает миф это или реальность, но по рассказам очевидцев в 1999 году в Австралии приключилась следующая история.

37-летний Билл Морган был обыкновенным водителем грузовика. Однажды на работе он попал в дорожно-транспортное происшествие и был доставлен в реанимацию в очень тяжелом состоянии. Чудом врачи считали уже то, что он выжил. Но в больнице случилось непредвиденное: у Билла проявилась сильная аллергическая реакция на медикаменты, и это стало причиной остановки сердца.

Клиническая смерть Моргана длилась аж 14 минут. И только на 15-й минуте его сердце отреагировало на действия медиков и вновь начало биться. Очень часто в таких случаях происходят необратимые изменения в головном мозге. Но есть ли эти изменения — было неизвестно, так как Билл был в коме.

Тем не менее, после 12 дней в коме, Билл чудом вышел из нее и был полностью в порядке, никаких признаков повреждения мозга выявлено не было.

Из-за произошедшей аварии мистер Морган решил больше не заниматься грузоперевозками, он нашел другую работу. А пережив клиническую смерть, Билл осознал, что следует изменить свою жизнь. Он осуществил то, на что давно не решался: в романтической обстановке он преподнес кольцо Лизе Уэллс. Билл был без ума от счастья, когда любимая согласилась стать его женой.

Нет сомнений в том, что Билл чувствовал себя везунчиком: он не только выжил после ужасного ДТП, пережил клиническую смерть и его любимая девушка согласилась выйти за него замуж. В честь такого своего везения он приобрел лотерейный билет. И что тут удивительного? Билл выиграл автомобиль!!! (стоимость на момент выигрыша около 17 тысяч долларов).

Обычно те, кто выигрывают в лотерею автомобиль не очень интересуют прессу, но ввиду того, что мистер Морган недавно был мертв в течение 14 минут, местные СМИ Мельбурна решили взять у мужчины интервью.

РЕКЛАМА

Журналист спросил мистера Моргана, не будет ли он возражать, если сюжет будет «наяву» — то есть мужчина купит такой же лотерейный билет, как и тогда, изобразит радостное удивление от выигранного автомобиля и скажет на камеру что-то вроде «Я только что выиграл автомобиль». Билл не возражал, он просто перед камерой приобрел обыкновенный лотерейный билет. Изобразив серьезность, он стер защитное покрытие. Но вместо оговоренной фразы мистер Морган произнес: «Я только что выиграл 250 тысяч! Я не шучу!» (около 370 тысяч долларов сегодня).

Излишне говорить, что журналисты в процессе съемок получили сенсационный материал, а мистер Морган немедля позвонил своей будущей жене и сообщил, что еще раз выиграл в лотерею и теперь сможет купить дом, о котором они мечтали.

Что касается его невесты, то во время одного интервью она сказала: "Я просто надеюсь, что он не использовал в этих лотереях всю свою удачу".

Bill Morgan - $250000 winner via scratch card while filming in australia
Источник: i-fakt.ru
Поделись
с друзьями!
1779
4
25
60 месяцев
РЕКЛАМА
Бывает же такое!)
4 60 месяцев • Ответить
Мама сколько ни покупает эту лабуду, только цену самого билета однажды отбила
2 60 месяцев • Ответить
Когда из печатной мастерской забираешь лотерейные билеты в которых надо стирать, те что с выигрышем лежат в отдельной коробке!
3 60 месяцев • Ответить
Это его карма и опыт. Не факт, что другим так повезет. Мне повезет, другим, не знаю ))))
4 60 месяцев • Ответить
Российские лотереи - стопроцентный лохотрон, жульничество. Тираж проходит в субботу, а видеозапись в воскресенье. Почему? Для чего?! С помощью цифровых технологий можно "нарисовать", т.е. отредактировать видео так, как угодно хозяину. А с помощью компьютера за секунды расчитать любые варианты, опять же в интересах хозяина. В России нет ни одной государственной лотереи, все они частные, государство только получает свою долю. И не надо думать: "...а вот на билете написано..." Это всего лишь часть маркетинга, говоря человеческим языком - это часть хорошо продуманного механизма обмана. У каждого ларька с билетами можно прочитать "...у нас выиграли машину...коттедж... 100миллионов..." Кто выиграл? Кто видел реальных победителей?! Если тётя Мотя выиграет 300тысяч, то об этой тёте все окололотерейные сми будут орать на каждом углу не один год. Тяга к халяве неистребима, разум спит и очередь лохов не иссякнет.На этом стоит Российский лохот.., пардон, лотерейный бизнес.
17 1 60 месяцев • Ответить
Он выиграл в главном! Он выиграл ЖИЗНЬ! Остальное приятный бонус для счастливой пары
8 60 месяцев • Ответить
Столото - лотерея государственная, остальные коммерческие (не частные!)
Вот насчёт "прямой трансляции" - НАГЛЫЙ ОБМАН! Показывают какую-то компьютерную компиляцию...
1 59 месяцев • Ответить
Вся страна такая - Как на войне: Кто-Кого...
2 58 месяцев • Ответить
Команда парней купили русское лото на 100 тыс, разных тиражей (есть видео в ютубе), отбили 30 тыс по мелочи, 70 тыс ушли хозяину лотареи.Не покупайте и рассказывайте другим.Лохотрон
5 60 месяцев • Ответить
Сколько видео в ютубе на тему жульчества организаторов лотерей, но все-равно люди идут с надеждой на то, что а вдруг, у них появится совесть и они сделают честный розыгрыш:))) Не появится никогда!!! Это бизнес, ничего личного
4 60 месяцев • Ответить
чушь и обман, материал для лохов
6 60 месяцев • Ответить
Каждому - своё.
60 месяцев • Ответить
В википедии сказано: "Лотере́я — это организованная азартная игра, при которой распределение выгод и убытков зависит от случайного выбора того или иного номера". Так было в Советской лотерее, так устроена лотерея во всех цивилизованных странах. Но в лотерее Российских воров совсем другие правила. У них все карты краплёные. Почему не показывают тираж в реальном времени?? Никаких технических трудностей и ограничений для этого нет. Единственное ограничение - это невозможность получить сверхприбыль за счёт доверчивых граждан. Возникает вопрос: куда смотрит государство и компетентные органы. Напрашивается ответ: это заинтересованные стороны и смотрят они на свою долю прибыли. Ведь никто не заставляет этих самых граждан насильно покупать билеты))) КАЖДОМУ - СВОЁ!!!
2 2 60 месяцев • Ответить
Ему надо еще покупать - может после комы у него какая карма на удачу открылась.
3 1 60 месяцев • Ответить
А где русский перевод видео? Опять недоработана статья!
1 60 месяцев • Ответить
Учите великий и могучий английский язык.
2 2 59 месяцев • Ответить
Здорово))) я верю что такое возможно) кругом одни критики, нытики, судители☝
1 60 месяцев • Ответить
Здорово! Счастливчик, что выжил! Возможно в Австралии честная лотерея?!
60 месяцев • Ответить
Каждому - своё. "Будь доволен тебе предназначенной долей, не пытайся её переделывать сам".
2 60 месяцев • Ответить
Надо же как бывает!!!Везунчик.У меня мама в своё время выиграла мотоцикл с каляской,билет тогда стоил 25 копеек.Сама в этом году покупала 2 билета,оба выигрышные,правда суммы не такие большие.
2 60 месяцев • Ответить
Вы тоже везунчик!
60 месяцев • Ответить
Продолжайте покупать билеты! Вы тоже - Везунчик!!!
1 60 месяцев • Ответить
Мне недавно повезло. я нашла 2000 рублей которые выползли из банкомата (видимо какой то глюк)Я была счастлива)))
2 59 месяцев • Ответить
"В жизни еще и лотерея бывает. Вот я всегда лотерейный билет покупаю." "Выиграла?" "А как же, два раза по рублю." Фильм "Москва слезам не верит".
59 месяцев • Ответить
Он просто хороший человек. Удачи ему!
1 2 месяца • Ответить
анонимно
как
Запрещено: оскорбления в любой форме, мат и ссылки на внешние ресурсы. Пожалуйста, будьте добрее и терпеливее к другим людям.
Уважаемый посетитель!

Показ рекламы - единственный способ получения дохода проектом EmoSurf.

Наш сайт не перегружен рекламными блоками (у нас их отрисовывается всего 2 в мобильной версии и 3 в настольной).

Мы очень Вас просим внести наш сайт в белый список вашего блокировщика рекламы, это позволит проекту существовать дальше и дарить вам интересный, познавательный и развлекательный контент!