Зрение портят не экраны?

Вам в детстве говорили не сидеть слишком близко к телевизору? Нам тоже. Долгое время тесный зрительный контакт с экранами считался главной причиной эпидемии близорукости, но не так давно появились новые данные, которые заставляют взглянуть на эту проблему с другой точки зрения.

Education
РЕКЛАМА
Поделись
с друзьями!
504
3
4
16 месяцев
РЕКЛАМА
Вообще, конечно интересное замечание. Жаль, что наш организм несовершенен...
2 15 месяцев • Ответить
Самое совершенное творение Бога это человек. Наш организм совершенен. Просто, мы не умеем слушать своё тело, плюс к этому - у человека отлично работает психосоматика, только не в ту сторону, в которую нужно. Отсюда все наши болезни.
3 3 15 месяцев • Ответить
Портит длительная фокусировка на предмет в неизменном отдалении, будь то плоская вещь, бумага или дисплей. Одно развивается, другое атрофируется за ненадобностью. И конечно же нехватка некоторых витаминов, микроэлементов и соединений (в комплексе) и в паре с нормальным кровообращением вместо гиподинамии, так что живые морковка и черника, выращенные и собранные самостоятельно - наше всё!
4 15 месяцев • Ответить
Наше тело это наш дом и мы должны бережно относиться к каждому органу тела, тогда и проживём дольше.
5 15 месяцев • Ответить
анонимно
как
Запрещено: оскорбления в любой форме, мат и ссылки на внешние ресурсы. Пожалуйста, будьте добрее и терпеливее к другим людям.
Уважаемый посетитель!

Показ рекламы - единственный способ получения дохода проектом EmoSurf.

Наш сайт не перегружен рекламными блоками (у нас их отрисовывается всего 2 в мобильной версии и 3 в настольной).

Мы очень Вас просим внести наш сайт в белый список вашего блокировщика рекламы, это позволит проекту существовать дальше и дарить вам интересный, познавательный и развлекательный контент!